ООО Melsoft Games

Другие регионы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Melsoft Games

Melsoft games— компания-разработчик мобильных игр. За 10 лет работы мы выпустили свыше 30 успешных проектов для iOS, Android, Amazon и других платформ.

 

О нас

Melsoft Games- это команда из 150 вовлечённых профессионалов!

Мы работаем над созданием мобильных игр, которые являются одними из лидеров рынка в своих нишах. В Melsoft мы верим, что делать сверхуспешные игры можно только если пробуешь что-то новое. Мы экспериментируем и ищем, чтобы создавать хиты и прийти к нашей цели.
Наша компания известна своей серией игр для различных платформ: Toy Defense, My Café

Куда мы идём?
Melsoft открывает новые жанры и механики, также порой создает игры для ранее не игравшей аудитории. Игры – это индустрия, где смелость и оригинальность создателей воплощается в сверхпопулярном и сверхприбыльном продукте, оставляя в истории команду его создавшую.
Наша задача- войти в ТОП 10 разработчиков мобильных игр.
И поскольку мы первооткрыватели, то в команду набираем только профессионалов высокого уровня, которые открыты новому и готовы менять себя, подходы и окружение, если того требуют обстоятельства. Мы ценим, когда члены нашей команды ничего не боятся и идут вперед, добиваясь новых результатов. Это вселяет в нас уверенность, что у нас все получится!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.