ООО СМ Технолоджис

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО СМ Технолоджис

Sunmait Technologies - это молодая интернациональная компания по разработке ПО с обширным опытом работы на рынках США, Канады и Западной Европы.  
 
Наша компания на рынке с 2017 года, на данный момент занимаем отличную позицию в сферах FinTech, LogisticsE-commerce, AdTechMedTech, MarTech, PR, Blockchain. Мы специализируемся на разработке web- и mobile- решений. Разработка ведется по следующим основным технологиям: React.JS, React Native, Angular, Ionic, Vue.JS, Node.JS, .Net Core, Java Spring, Symfony, Laravel, Flutter, Solidity. 

Цель нашей компании: качественная работа и постоянное развитие. Поэтому мы следим за новейшими IT-трендами и делаем их доступными для бизнеса любого уровня. 

Карьера 

В Sunmait очень ценится саморазвитие и трудолюбие, поэтому компания создаёт все условия для комфортной работы и карьерного роста сотрудников. Мы предоставляем возможность сотрудникам в перерывах между проектами повышать уровень технической экспертизы в рамках участия во внутренних проектах компании. В процессе работы практикуются командировки к зарубежным заказчикам. 

Менторинг 

Начиная работу в нашей компании, вы практически сразу попадаете на проект, где первое время вас сопровождает Team Lead, готовый ответить на ваши вопросы и помочь влиться в процесс. В компании активно практикуется перекрёстное code review, которое позволяет оставаться в тонусе и находить точки роста.   

Стажировки 

Костяк нашей команды — Middle- и Senior-разработчики со средним опытом 4-6 лет. Знания и опыт наших специалистов помогают нам также развивать молодых разработчиков. На постоянной основе мы отбираем самых мотивированных ребят и обучаем их до Junior-уровня. После стажировки ребята попадают в штат компании. 

Мы верим, что живой интерес к делу и командный дух помогает создавать уникальный и полезный продукт.

Работа в компании

з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск