ООО ЛюксГрупп

Гомель

ООО ЛюксГрупп

         ООО «ЛюксГрупп» официальный дистрибьютор компании «ИФБ» торговая марка «Kapous сosmetics» на территории Гомельской области, Vipera Cosmetics (Poland), Wild Color (Milan) имеет честь предложить Вам для реализации в торговой сети профессиональную косметику, краски для волос, средства по уходу за волосами, гель лаки и средства для депиляции.

         Продукция компании «Капус Косметикс», Vipera Cosmetics (Poland), Wild Color (Milan) производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам. На протяжении многих лет продукция марки «Kapous Professional», Vipera Cosmetics (Poland), Wild Color (Milan) отвечает самым высоким требованиям качества, моды и инноваций. 

        Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента мы всегда находимся на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики для волос. 

        Вся средства концентрированные, расходуются понемногу и стоят при этом очень недорого. Другими словами, Вы получаете высокое качество продукции по приемлемой цене. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.