ИП Арутюнян Илья Юрьевич

Новополоцк
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ИП Арутюнян Илья Юрьевич

ВСЕ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ СЕБЯ — УХОДИТ ВМЕСТЕ С НАМИ! ВСЕ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ДРУГИХ — ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ ВЕЧНО!

Центр социальных инициатив и культурно-делового сотрудничества "Достояние" - проект ИП Арутюнян И.Ю., площадка для светского общения представителей бизнеса, науки, культуры и искусства. Мы работаем не только на территории Российской Федерации, но также и в Республике Беларусь.

Центр социальных инициатив и культурно-делового сотрудничества "Достояние" - это экосистема в состав которой входят: Консалтинговое агентство «Юридическое бюро "Арутюнян и партнеры", Деловой клуб "Династия", Программа лояльности, кешбэк сервис и купонатор "PROSPERO Club" а также мы реализуем социальные и инфраструктурные проекты.

Благотворительность лежит в основе деятельности Центра "Достояние" и Делового клуба "Династия". Центр курирует ряд социально значимых проектов, направленных на помощь представителям незащищенных слоев населения.

Мы создаем и активно участвуем в инфраструктурных и благотворительных проектах. На базе нашего Центра создан отдел для помощи детям-инвалидам с тяжелыми заболеваниями, детям и молодым взрослым до 25 лет с тяжелыми иммунологическими, онкологическими, гематологическими, кардиологическими заболеваниями, помощи детям-сиротам, оставшимся без родителей, детям-сиротам, которые находятся на воспитании в детских домах, школах-интернатах, приютах, домах ребенка.

Мы активно реализуем проекты для детей и молодежи с ментальными особенностями развития, а также социально-культурный проект "Музей пряника и архитектурных достопримечательностей".

Основные направления работы Центра:

  • оказание юридической поддержки для бизнеса и населения;
  • оказание материальной помощи малообеспеченным, многодетным и нуждающимся семьям;
  • создание «клубного» пространства для общения единомышленников, организация праздников, вечеров, обучающих встреч для людей всех возрастов;
  • пропаганда общинного традиционного образа жизни, ценностей семьи, материнства и детства.

  • содействие в поддержке развития спорта среди детей и лиц с ограниченными возможностями;

  • разработка и реализация социальных, образовательных, спортивных, культурных и профориентационных программ для подрастающего поколения.

Работа в компании